Download PDF

News & Contato

Informação & Consulta
+49-(0)7529- 9713-75
info@miller-incentives.de

Inscrição para o Newsletter

O equipe de MILLER Incentives

Oferecemos trinta anos de experiência na organização única de pacotes de viagens e planejamento de viagens de incentivos originais. Nosso time especializado vai tomar conta de todos os detalhes e fornecerá à sua empresa um evento de equipe que faz sucesso e que se realiza sem problemas.

Joachim Miller

Diretor Geral

eMail: joachim.miller@miller-incoming.de
Telefone: 0049-(0)7529 - 9713-41

Verena Grötzner de Márquez

Project Manager Incentivos & Eventos
licença de maternidade
eMail: verena.groetzner@miller-incoming.de
Telefone: 0049-(0)7529 - 9713-75

Sünje Gross

Chefe de Vendas Espanha & Portugal

eMail: suenje.gross@miller-incoming.de
Telefone: 0049-(0)7529 - 9713-62

Nicole Marschall

Vendas e Reservas
licença de maternidade
eMail: nicole.marschall@miller-incoming.de
Telefone: 0049-(0)7529 - 9713-17

Florencia Salorio

Vendas e Reservas

eMail: florencia.salorio@miller-incoming.de
Telefone: 0049-(0)7529 - 9713-28

Merce Abello

Vendas e Reservas

eMail: merce.abello@miller-incoming.de

Elizabeth de Leon

Vendas e Reservas

eMail: elizabeth.deleon@miller-incoming.de

Josef Miller

O proprietário da empresa

eMail: josef.miller@miller-incoming.de

Manuela Mohn

Marketing Incentivos & Eventos

eMail: manuela.mohn@miller-incoming.de
Telefone: 0049-(0)7529 - 9713-42

Narcisa López Polanco

Vendas México

eMail: narcisa.lopez@miller-incoming.de
Telefone: 0049-(0)7529 - 9713-38

Oliver Hauswald

Vendas e Reservas

eMail: oliver.hauswald@miller-incoming.de
Telefone: 0049-(0)7529 - 9713-81

Anne Klomen

Vendas e Reservas

eMail: anne.klomen@miller-incoming.de
Telefone: 0049-(0)7529 - 9713-83

Tanja Riederer

Vendas e Reservas

eMail: tanja.riederer@miller-incoming.de

Maria José Arnanz Burgueño

Sales Manager  / Office Madrid

eMail: maria.arnanz@miller-incoming.de

Select language
Diese Internetseite verwendet Cookies, um die Nutzererfahrung zu verbessern und den Benutzern bestimmte Dienste und Funktionen bereitzustellen.DetailsOK