Download PDF

Información y contacto

Información y contacto:
+49-(0)7529- 9713-75
info@miller-incentives.de

 

Subscripción Newsletter

El equipo de MILLER Incentives

Ponemos a su disponibilidad 30 años de experiencia organizando paquetes de viajes de diseño único y planificando exclusivos viajes de incentivo. Nuestro equipo de expertos van a asesorarles cuidadosamente y van a proveer a su compañia un evento impecable y fructíforo.

Joachim Miller

Director General

eMail: joachim.miller@miller-incoming.de
Teléfono: 0049-(0)7529 - 9713-41

Verena Grötzner de Márquez

Project Manager Incentivos & Eventos
licencia de maternidad
eMail: verena.groetzner@miller-incoming.de
Teléfono: 0049-(0)7529 - 9713-75

Sünje Gross

Directora de Ventas, España & Portugal

eMail: suenje.gross@miller-incoming.de
Teléfono: 0049-(0)7529 - 9713-62

Nicole Marschall

Ventas & Reservas
licencia de maternidad
eMail: nicole.marschall@miller-incoming.de
Teléfono: 0049-(0)7529 - 9713-17

Florencia Salorio

Ventas & Reservas

eMail: florencia.salorio@miller-incoming.de
Teléfono: 0049-(0)7529 - 9713-28

Merce Abello

Ventas & Reservas

eMail: merce.abello@miller-incoming.de

Elizabeth de Leon

Ventas & Reservas

eMail: elizabeth.deleon@miller-incoming.de

Josef Miller

Fundador y Dueño de Miller Incoming

eMail: josef.miller@miller-incoming.de

Manuela Mohn

Marketing Incentivos & Eventos

eMail: manuela.mohn@miller-incoming.de
Teléfono: 0049-(0)7529 - 9713-42

Narcisa López Polanco

Ventas México

eMail: narcisa.lopez@miller-incoming.de
Teléfono: 0049-(0)7529 - 9713-38

Oliver Hauswald

Ventas & Reservas

eMail: oliver.hauswald@miller-incoming.de
Teléfono: 0049-(0)7529 - 9713-81

Anne Klomen

Ventas & Reservas

eMail: anne.klomen@miller-incoming.de
Teléfono: 0049-(0)7529 - 9713-83

Tanja Riederer

Ventas & Reservas

eMail: tanja.riederer@miller-incoming.de

Maria José Arnanz Burgueño

Sales Manager / Office Madrid

eMail: maria.arnanz@miller-incoming.de

Select language
Diese Internetseite verwendet Cookies, um die Nutzererfahrung zu verbessern und den Benutzern bestimmte Dienste und Funktionen bereitzustellen.DetailsOK