Download PDF

Kontakt

Information und Beratung:
+49-(0)7529- 9713-75
info@miller-incentives.de


Das Team von MILLER Incoming

Professionalität, Enthusiasmus und langjährige Erfahrung in der Organisation von einzigartigen massgeschneiderten Events und Incentives zeichnen das Team von Miller Incoming aus. Mit Liebe zum Detail kümmern wir uns für unsere Gäste um die Planung und Durchführung von erstklassigen Team-Events.

Joachim Miller

Geschäftsführung

eMail: joachim.miller@miller-incoming.de
Telefon: 0049-(0)7529 - 9713-41

Verena Grötzner de Márquez

Projekt Manager Incentives & Events
in Elternzeit
eMail: verena.groetzner@miller-incoming.de
Telefon: 0049-(0)7529 - 9713-75

Sünje Gross

Verkaufsleitung Spanien & Portugal

eMail: suenje.gross@miller-incoming.de
Telefon: 0049-(0)7529 - 9713-62

Nicole Marschall

Sales & Operations
in Elternzeit
eMail: nicole.marschall@miller-incoming.de
Telefon: 0049-(0)7529 - 9713-17

Florencia Salorio

Sales & Operations

eMail: florencia.salorio@miller-incoming.de
Telefon: 0049-(0)7529 - 9713-28

Merce Abello

Sales & Operations

eMail: merce.abello@miller-incoming.de

Elizabeth de Leon

Sales & Operations

eMail: elizabeth.deleon@miller-incoming.de

Josef Miller

Firmengründer & Firmeneigner

eMail: josef.miller@miller-incoming.de

Manuela Mohn

Marketing Incentives & Events

eMail: manuela.mohn@miller-incoming.de
Telefon: 0049-(0)7529 - 9713-42

Narcisa López Polanco

Sales Mexiko

eMail: narcisa.lopez@miller-incoming.de
Telefon: 0049-(0)7529 - 9713-38

Oliver Hauswald

Sales Mexiko

eMail: oliver.hauswald@miller-incoming.de
Telefon: 0049-(0)7529 - 9713-81

Anne Klomen

Sales & Operations

eMail: anne.klomen@miller-incoming.de
Telefon: 0049-(0)7529 - 9713-83

Tanja Riederer

Sales & Operations

eMail: tanja.riederer@miller-incoming.de

Maria José Arnanz Burgueño

Sales Manager / Office Madrid

eMail: maria.arnanz@miller-incoming.de

Sprache
Diese Internetseite verwendet Cookies, um die Nutzererfahrung zu verbessern und den Benutzern bestimmte Dienste und Funktionen bereitzustellen.DetailsOK